Собираемся по месту жительства!

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение VadimAleks » Ср сен 02, 2009 20:15

Я ж говорю, женский фактор. Пока БП не случится, они не пошевелятся. :(
VadimAleks
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 20:34
Откуда: Самара

Сообщение Эдди » Вс сен 06, 2009 15:19

Проблемка тут есть ты вот допустим осознаешь что БП и так далее. Но один в поле не воин. Семья за несколько сотен км. в другом месте обитает (родители) жены пока нет. Да и не верят они в БП это. Нет команды чтобы если чо подсобили. На коллег по работе как то нет смысла надеятся. Короче если че 61 регион :roll:
Умение работать в команде, необходимый навык. У врага должны быть иные мишени кроме вас.
Эдди
Скрывшийся
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 15:07

Сообщение Витлий » Пн дек 07, 2009 10:19

Есть кто из Иркутска или Иркутской области
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00

Сообщение Wulf » Вс дек 13, 2009 11:15

vovani89 писал(а):
[Лис] писал(а):Красноярск.
Есть кто оттуда?


Не знаю как оттуда, но отсюда есть. :lol:


Я тоже.
На удивление на этом форуме полно красноярцев.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение vovani89 » Вс дек 13, 2009 13:43

Ты же вроде не из самого Красноярска. А откуда если точнее?
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Wulf » Вс дек 13, 2009 17:45

vovani89 писал(а):Ты же вроде не из самого Красноярска. А откуда если точнее?

Покровка и центральный - в основном там обитаю
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение Wulf » Вс дек 13, 2009 17:50

[Лис] писал(а):vovani89 правый/ левый берег?) окраины центр?)
ну так для сравнения если не жалко.
Я лично обитаю в рай-не БСМП. Касаемо затопления имхо место почти идиально.
Во всем остальном вижу плюс только в том что из города выбираться быстрее и лес рядом.

А еще там дачи, картошку по осени в голодные годы мародерить можно. :wink:
Так же больница рядом приличная всеравно там и питание и мед помощь будет даже при весьма плохих вариантах.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение vovani89 » Пн дек 14, 2009 08:02

Мне тот район тоже нравится высокое расположение над уровнем моря - 246 м. при высоте Красноярского водохранилища 222 м (правда СШГЭС - 522 , поэтому планирую следующую квартиру там покупать. Но лучще все равно дом в деревне.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Ewgen » Пн дек 14, 2009 18:34

у меня всего +70 над уровнем моря
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Хандер Ярга » Чт янв 14, 2010 00:50

северный флот,Атомный флот!,Ядерный самовар и просто изрядно ядерных помоек добро пожаловать В Мурманск. есть кто.?хотя ядерных ударов не боюсь.Европа северная рядом. себе гадить не станут.а вот точечные удары ,окупацыя или изоляцыя очкую.климат за полярный лета мало земли мало камня много(лесотундра).одна радость полно по области армейских "консервов" да и так городков посёлков деревенек да и укрепления с войны 41ого попадаются и немецкие бывают и в сопках хода с 15м не увидиш.это к никелю ближе.
человек жаждит счастья и по этому уничтожит всё.
Хандер Ярга
Выживающий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 00:52
Откуда: Мурманский

БП

Сообщение gru999 » Пт май 21, 2010 17:54

а если реально? кто из Вас до ближайшего убежища за 12-13 мин. домчится???? надеюсь объяснять не кому не надо, почему?
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Сб май 22, 2010 03:16

У тебя фора будет длиннее. Где-то около 16-17 минут. Мурманчвнвм - менее 10 минут. Надеюсь тоже ясно почему. В подвал дома спуститься успеешь, а там только молится, чтобы дом не попал в зоны поражения А И Б
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 06:43

Подлетное время МБРов от Аляски(ТО) до моего города-32мин. Военная система оповещения разрушена медвепутами до основания, Отсюда-оповещение только по СМИ, а это драгоценные минуты. Вот и получаем итог 12-13 мин в ЛУЧШЕМ случае. дальше все зависти от того где находишся, если на работе в офисе- спасен, под зданием, и рядом со зданием в 100 метрах приличные "бомбари" которые сохранились благодаря тому что принадлежат бывшему оборонному предприятию. Если дома- то можно не успеть, все бомбари которые были- уничтожены или в лучшем случае-заварены. если на объекте то все - пипец занимать удобное положение и читать молитвы чтобы попасть в рай))))))). по городу будет нанесен по планам НАТО удар 2х меготонной БГ. а это значить что спастись смогут единицы. А если учесть, что удар будет наносится в районе 8-9 часов утра по Москве то у нас это как раз разгар рабочего дня. Вот такая невеселая картина из которой и необходимо строить всю тактику выживания в городах подобно нашему, потому что в остальных случаях как говорил мой ротный"можно напитаться, высыпаться, бабу вы....ть и выполнить БЗ на отлично))))))"
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Сб май 22, 2010 09:54

А кто тебе сказал что тебя будут из Аляски Минитменами расстреливать? Это только у нас шахтные установки основа ядерных сил. У американцев - подводные лодки. Так что будут тебя хреначить Трайдентами из подо льда Беренгова моря. Подлетное время как раз 16-17 минут. Минитмены, кстати, на Аляски не размещены. Районы развертывания - Вайоминг, Северная Дакота и Монтана.
Про СПРЯУ - дельное замечание. Никто не знает, как она сработает и как быстро сигнал дойдет до системы оповещения ГО.
Двух мегатонная боеголовка тоже улыбнула. У амов для МБР нет голов мощнее 475 килотонн. Заряды мощностью в один и более мегатонн у них стоят на вооружении только в виде свободно падающих бомб. Так что "it won't be issue at all" как у них в Вайоминге говорят. :D
Про время удара тоже интересно узнать. Откуда такая инфа? У меня есть другие сведения (тоже чисто теоретического характера) но они подкреплены, хотя бы, логикой. Вашу логику про ваше время хотелось бы послушать...
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 10:44

Аляски(ТО) - Тихий океан если что, откуда такие данные? 8 лет в ВС РФ, из них 2.5 года в ПВО страны-был такой род войск, позже его и ряд других преобразовали в ПРО, остальное время в РВСН в ГБУ КП (ПКП, СКП). что касается 2Мт то это суммарная сила удара, в этот параметр входят удары по Кр-ск26 и Кр-ск45. так что за 8 лет службы многое что узнал и уяснил.
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5