Собираемся по месту жительства!

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 11:00

"Про время удара тоже интересно узнать. Откуда такая инфа? У меня есть другие сведения (тоже чисто теоретического характера) но они подкреплены, хотя бы, логикой. "
Народ вы про МРЯУ хоть какое то понятие имеете? Для чего он, какие цели приследуются при его нанесении, и т.д.?
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Сб май 22, 2010 12:31

Я эту еврейскую тактику тоже знаю. Вместо ответа на поставленный вопрос задавать свой. Ну я знаю что это такое и что дальше? Ты про время-то нанесения удара ответ дашь? Только на секретность как раз не надо ссылаться.
Кстати, Минитмены на Аляске, район ТО, и таки да, "двух-мегатонный боеголки" (да-да, там в твоем посте ни о каком суммарном воздействии не сказано и боеголовка там в единственном числе) как-то не вяжутся с тем образом эксперта, который ты пытаешся себе придать, используя грозного вида аббревиатуры. Все удары от нас к америке и от америке к нам буду проходить через полюс. Так просто ближе. А если лодку еще к нашим берегам придвинуть, вообще хорошо будет. Кстати, от Северного Ледовитого Океана до Красноярска будет ближе чем от Тихого, и большинство амовских ПЛАРБов именно там плавают.
Второе "кстати" - как это относится к твоему первому посту? Как вопрос про то как кто домчится связан с массированным ракетно-ядерным ударом?
Третье "кстати" - поищи на форуме. Я даже тренировочный забег для себя устраивал. В норматив уложился. Правда на пределе и хабара с собой взял не много и много того что не нужно было, но все-таки такой тренаж делал.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 12:56

такс, давайте только ругаться не будем))))). начнем по порядку, не о какой секретности тут и речи не идет, аббревиатура- тут уж извините ну привык я к ней))) расшифровываю: группа боевого управления командного пункта (подвижного, стационарного). что касается времени- я так понял вы все в курсе что МРЯУ наносится для уничтожения важных административных и политических объектов уничтожения органов управления и связи противника. Почему именно 8-9 часов по москве: а где вы находитесь в это время(я про москвичей), правильно стоите в пробках, едите в метро, электричках и т.д. т.е. нанося удар именно в это время убиваем огромную массу народа которая должна будет руководить, организовывать и т.д. плюс в это время дежурные силы готовятся к смене, и поверьте, мозги после ночи дежурства варят не так оперативно как хотелось бы. Что касаемо метро, оно строилось не для того чтобы выдержать прямой ядерный удар, а простую бомбардировку. люди находящиеся в верхних ярусах просто будут похоронены. В нижних будут затоплены или просто задохнутся от дыма и гари. Москвичам вообще дико не повезло, им прядется наиболее не сладко. что касаемо других крупных административных центров то в принципе их ждет тоже самое. И еще , как говорил наш препод по тактической подготовке, только на осознание того что на вас летят ракеты уйдет не менее 2-4 драгоценных минут. Вот почему утро, и вот почему с 8 до 9.(время московское).
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 13:02

Да и кстати про тренировочные забеги. Весчь очень нужная и полезная не кто не спорит, только учтите один факт: массовая паника!!!! попробуйте сделать забег в час пик, это более менее близко к истине, и усильте это раза в полтора.((((. вот что будет наиболее страшно. Честно говоря я не хотел бы оказаться в этой толпе. По подсчетам наших ученых в случае МРЯУ ав первой фазе погибнет до 70-80% гражданского населения.
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Сб май 22, 2010 13:54

Я не думаю, что будет паника. Народ пока раскачается, у нас, параноиков, будет в запасе минут до 5 до свалки и драк у входа в бомбари. Тут готовым надо быть, сигнал, сразу семью в охапку, тревожные рюкзаки за спину и БЕЖАТЬ. Сразу, не думая ни о чем. Это как рефлекс. Сигнал "Атом" - и побежал. ВАЖНО! Нужно знать куда бежать и как бежать.
Что касается времени у меня как раз другое время. Удар наносится в 9 утра по восточно-атлантическому времени (18:00 по москве.) Народ, в Европейской части, так же как и утром стоит в пробках, многие уже не на работе. Связь с принимаемыми решение на ответно-встречный может быть как раз затруднена. И самое главное. Подготовительную активность к нанесению превентивного удара можно скрыть за обычным увеличением активности при начале рабочего дня (не забываем на атлантическом побережье США 9 утра)

И опять не соглашусь с таким процентом потерь среди мирного населения в первый же удар. По оценкам тех же амеров, что у нас, что у них, от факторов ядерного взрыва погибнет от 20 до 25 процентов населения. Далее голод и полное уничтожение инфраструктуры дадут о себе знать и уже через 3 месяца после ударов погибнет от 70 до 90 процентов. При текущем количестве боезарядов (амеры опубликовывали три недели назад) в 6300 с какими-то копейками, городам может много и не достаться. Так что может статься и бежать никуда не надо будет. если в москве уничтожить водозаборы, окружающие электростанции, подстанции и хранилища ГСМ, то город сам вымрет через 3 месяца без всяких бомбардировок. Мысль мою улавливаете?
Последний раз редактировалось safeguard Сб май 22, 2010 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 14:03

@Тут готовым надо быть, сигнал, сразу семью в охапку, тревожные рюкзаки за спину и БЕЖАТЬ. Сразу, не думая ни о чем. Это как рефлекс. Сигнал "Атом" - и побежал. ВАЖНО! Нужно знать куда бежать и как бежать.@
Вот это правильно)))) Про параноиков точно замечено, наверно кто то уже Вам это говорил?))))). Хотя лучше быть живым параноиком чем мертвым обывателем(((. Про время атаки можно долго рассуждать, но нас дрессеровали ими по такому варианту. Самое паршивое то что ЯО обзавелись мусульманские страны и Израиль и с ними вообще что то прогнозировать трудно, зайдет в голову какой нибудь Аллах Акбар и трындец..... одно пока радует что у них нет токого количества ЯО чтобы нанести МРЯУ.
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Сб май 22, 2010 14:06

gru999 писал(а):Вот это правильно)))) Про параноиков точно замечено, наверно кто то уже Вам это говорил?))))).

Сам догадался. Догадался ж забеги делать...
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение gru999 » Сб май 22, 2010 14:15

кстати про бомбари, не знаю видел ли кто этот сайт но думаю лишним не будет, один недостаток- ограниченная регистрация(((
http://urban3p.ru/
Аватар пользователя
gru999
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:34
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Вс май 23, 2010 14:44

gru999 писал(а): Самое паршивое то что ЯО обзавелись мусульманские страны и Израиль и с ними вообще что то прогнозировать трудно, зайдет в голову какой нибудь Аллах Акбар и трындец..... одно пока радует что у них нет токого количества ЯО чтобы нанести МРЯУ.


Израиль, Пакистан, Индия и Северная Корея не имеют средств доставки ЯО способных поразить объекты на европейском ТВД.
Извини, обижать не хочу, но в моих глазах, твоя ценность как специалиста в вопросах ЯВ тает с каждым твоим постом. Еще раз прошу извинить.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Витлий » Чт май 27, 2010 12:28

Кстати кто-нибудь зареган на этом урбане
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00

Сообщение BeTeP » Чт май 27, 2010 15:52

ЙА 8) но мне пригласительные ещё не выдали:((
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Larsen » Вт авг 03, 2010 15:08

Первые действия нужно принимать с учетом последствий катастрофы. Нарыл одни сайтик на котором бодро описано первое действие. Думаю может пригодится. http://www.we-survive.ru/luchshij-plan-spaseniya/
Larsen
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 22:13

Сообщение Saluza Secundus » Вт авг 03, 2010 22:38

цитата оттудова: "И последнее, но самое сложное для каждого из вас. В бегстве вам придется оставить детей и своих родителей".
Не, это не наш метод.

Да и сайтец какой-то новый. Порасплодилось.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение vovani89 » Ср авг 04, 2010 04:39

Мне после этих высказываний даже дальше смотреть не захотелось (хотя раньше, вроде, я туда заходил). Какой смысл выживать самому, чтобы потом умереть от старости не оставив потомства? Инстинкт продления рода у нормального человека должен быть выше, чем инстинкт самосохранения. Конечно современное общество все перевернуло с ног на голову, но потому оно и скатывается к БП всеми возможными путями.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение BeTeP » Ср авг 04, 2010 05:50

первонах! бред полный, и про других, и про угнать.
Пишет:Нужны средства самообороны, Попробуйте угнать...
Они друг от друга будут оборонятся.
повторю Saluza Secundus на провах полого плагиата: не наш это метод!
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5