Собираемся по месту жительства!

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение маслоу » Вс дек 07, 2008 17:38

Ленинград. После блокады ничего видимо не боится :)
нас всего двое :)
маслоу
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 14:01
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение barsag » Пт дек 12, 2008 21:52

Трое... То же с Питера! Своей нычки нет, но кое кого проконсультировал при строительстве так что на себя(и своих) место уже выбил...
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Stranger » Вт янв 20, 2009 17:14

И я тож с Питера! Теперь нас уже четверо. Убежища пока что нет, но есть конкретные планы. Мы такими темпами скоро целую команду соберём :)
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная...
Stranger
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 21:31
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Corvus » Вт фев 10, 2009 15:40

Украина. Кировоград
Corvus
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 15:24
Откуда: Украина

Сообщение African » Вт фев 10, 2009 20:40

Ну, лучше поздно чем никогда, отмечусь и я. Москва, ЮАО, район Нагатино. Нычек нет, но функцию базы выполняет дача (Горьковское шоссе, восточное направление). Рядом леса, от большой дороги в сторонке, 80 км от Москвы.
Аватар пользователя
African
Выживающий
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 16:04
Откуда: Москва

Сообщение Andrew V » Ср фев 11, 2009 13:13

African писал(а):Москва, ЮАО, район Нагатино.

До моего Марьино доплюнуть можно при попутном ветре :D
Аватар пользователя
Andrew V
Выживший
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 18:58
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Cezar » Ср фев 11, 2009 14:49

Москва, Солнцево.
В поход за нычкой планируюем летом 2009, летом 2010 строиться и жить там годик. Нычка - красноярский край, тайга. :D
В принципе если кто хош можно сходить в такой "поход"вместе, но сначало узнать друг друга поближе нужно. Едем с женой, поэтому предложения приму от пар. :lol: Из москвы машиной до ориентировочно Лесосибирска, далее на надувной лодке с мотором км так 200 с лишним... Усё.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение vasilevs » Ср фев 11, 2009 20:43

Cezar писал(а): Из москвы машиной до ориентировочно Лесосибирска, Усё.

Неслабый экстрим.Это сколько,неделю в машине трястись?А у тебя там что есть завязки какие или просто пальцем в карту ткнул?В смысле почему именно туда?
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Cezar » Ср фев 11, 2009 20:52

vasilevs писал(а):
Cezar писал(а): Из москвы машиной до ориентировочно Лесосибирска, Усё.

Неслабый экстрим.Это сколько,неделю в машине трястись?А у тебя там что есть завязки какие или просто пальцем в карту ткнул?В смысле почему именно туда?

Дней 5 в одну сторону вроде уже не помню.
Ну я долго выбирал место по карте конечно, пока это оптимальное место что бы комфортно схронится. :) Удалённость от ближайшего посёлка км так 60, от большого города который будет целью км так 500, от среднего км так 200. Короче бомбить меня там точно не будут в случае войны, которая я думаю не за горами.. :D Плоскогорье даёт шанс остаться на суше даже если все льды растаят. Закупаться ездить км так за 200 более менее реально. Конечно есть места по лучше, но туда добираться сложно, а главное нужно ведь запасы делать и туда возить, а это почти не реально, а тут оптимально вроде как. Точное место как раз поедем этим летом выбирать если получится.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Wulf » Ср фев 11, 2009 22:14

vasilevs писал(а):
Cezar писал(а): Из москвы машиной до ориентировочно Лесосибирска, Усё.

Неслабый экстрим.Это сколько,неделю в машине трястись?А у тебя там что есть завязки какие или просто пальцем в карту ткнул?В смысле почему именно туда?

У человека нюх на хорошее место. Собирались бы уже все приживальщик в Красноярском крае, а то не успейте вовремя свалить. :wink: А у нас здесь почти как на подлодке.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение African » Чт фев 12, 2009 20:02

Andrew V писал(а):
African писал(а):Москва, ЮАО, район Нагатино.

До моего Марьино доплюнуть можно при попутном ветре :D


Ага, по московским меркам - соседи. :D :wink: Моё почтение, сударь!
Аватар пользователя
African
Выживающий
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 16:04
Откуда: Москва

Сообщение vasilevs » Чт фев 12, 2009 21:11

Cezar писал(а):Ну я долго выбирал место по карте конечно, пока это оптимальное место что бы комфортно схронится. :) Удалённость от ближайшего посёлка км так 60, от большого города который будет целью км так 500, от среднего км так 200. Короче бомбить меня там точно не будут в случае войны, которая я думаю не за горами.. :D Плоскогорье даёт шанс остаться на суше даже если все льды растаят. Закупаться ездить км так за 200 более менее реально. Конечно есть места по лучше, но туда добираться сложно, а главное нужно ведь запасы делать и туда возить, а это почти не реально, а тут оптимально вроде как. Точное место как раз поедем этим летом выбирать если получится.

Согласен,место там должно быть удачное.Только мне вот интересно ты там,как я понял собрался вдвоём с женой выживать?И как ты себе это представляешь?Всю жизнь потом жить "в отрыве от цивилизации"?Я рассчитывал всё же поближе к людям селится.Или ехать уже сразу толпой и основывать целое поселение.
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение vasilevs » Чт фев 12, 2009 21:33

А вообще я бы тоже съездил,но так как 3 мес назад родил дочь,то жену с собой взять естественно не смогу :( .
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Яр » Чт фев 12, 2009 22:06

сейчас Москва Бабушкинский, р-н участок под Гатчиной (Питер), сам с Тюмени, недавно вернулся с Белорусии КТО СО МНОЙ В ПОХОД ?
Неважно откуда ты берешь информацию, главное как ты ее анализируешь.
Аватар пользователя
Яр
Боец
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 23:52
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Cezar » Пт фев 13, 2009 11:14

vasilevs писал(а):
Cezar писал(а):Согласен,место там должно быть удачное.Только мне вот интересно ты там,как я понял собрался вдвоём с женой выживать?И как ты себе это представляешь?Всю жизнь потом жить "в отрыве от цивилизации"?Я рассчитывал всё же поближе к людям селится. Или ехать уже сразу толпой и основывать целое поселение.


Для начала я себе просто поход в глушь устрою и выберу место. Там много критериев у меня по выбору. Год там просто не выживать ,а жить будем. Всю жизнь я там жить не собираюсь. Если будет предверье пипеца, то конечно свалим туда ибо по многим показателям там будет безопасно.Т.е. будет там наша база на случай чего. Потом пипец он не обязательно на всю жизнь будет, а даже если и так, то там то выжить легче. А как ты говоришь поближе к людям селится, так вас там и прихлопнут всех или друг друга потом. О европейской части России можно смело забыть в случае пипеца. А ехать толпой да ещё и сейчас похоже на утопию или вон секты всякие есть типа родовых поместий что ли...Но жить с придурками как то не улыбается. :) А организовать сейчас группу врятли выйдет, о таких вещах все думают когда уже поздно часто. И сплотить людей задача не лёгкая, я знаю. Да и ехать туда одним без семьи не дело, а что бы семья серьёзно об этом подумала очень не просто. Конечно шанс есть, но он мизерный.
В этом плане люди у нас живут сегодняшним днём. У меня уже лет 15 ощущение что то произойдёт после чего не будет уже толком общества.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9