Собираемся по месту жительства!

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Собираемся по месту жительства!

Сообщение Yxx » Сб июл 07, 2007 13:56

Надо сделать подфорумы - по округам и городам! На пример Москва, Питер, Смоленск, Саратов и тд
Тогда народ сможет найти людей "по духу" похожих

Вот я например: я в Москве живу, есть у меня и схрон, и дача и тд
НО при кирдыке я один не отобьюсь, против 3-5 челов
Мне например хотса еще 2-3 "рыла" найтить :D Или в виде "рыла" что б меня кто нашел :D
Один я ничего не смогу, и наверно все потеряю, что подготовил - чего б у меня не было - хоть РПК, Монки и т.д
Один в поле не воин
У меня есть что то, у них, вместе МЫ СИЛЫ! :D
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

Сообщение Ewgen » Сб июл 07, 2007 19:01

в какой то теме вроде это поднимался этот вопрос
ну давайте сдесь тогда писать

Тюменская область
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Вс июл 08, 2007 02:38

Yxx! Хай земеля! :) Схрон это хорошо. А я тут всерьез изучаю ремесло охоты и рыболовства (не рыбалки :wink: ). Ну и прикладные материалы штудирую. Тут ЦИАНовские пацаны подогнали кучу всякого добра, обчитайся. Вобщем готов тебя искать :D Кто не спрятался я не виноват. Я в Отрадном обитаю. Был тут у нас еще один психолог, но чёй-то пропал. В общем готов консолидироваться, пиво с меня :D
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Вс июл 08, 2007 09:13

ну вот теперь вам хоть есть о чем поговорить, когда пиво пить будете ;) напимер как добраться до меня :)
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Yxx » Вс июл 08, 2007 09:20

Ставр писал(а):Yxx! Хай земеля! :) Схрон это хорошо. А я тут всерьез изучаю ремесло охоты и рыболовства (не рыбалки :wink: ). Ну и прикладные материалы штудирую. Тут ЦИАНовские пацаны подогнали кучу всякого добра, обчитайся. Вобщем готов тебя искать :D Кто не спрятался я не виноват. Я в Отрадном обитаю. Был тут у нас еще один психолог, но чёй-то пропал. В общем готов консолидироваться, пиво с меня :D


Смотри в личке :D
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

Сообщение Yxx » Вс июл 08, 2007 09:23

Ewgen писал(а):ну вот теперь вам хоть есть о чем поговорить, когда пиво пить будете ;) напимер как добраться до меня :)


Если мы договоримся, а почему бы тебе к нам не присоединиться?
:D
У меня по осени будет готовое убежище - так чего его бросать?
:D
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

Сообщение Ewgen » Вс июл 08, 2007 09:31

не ну если уже будет готовое убежище то тогда без вопросов
а у меня такое место положение (на мой взляд очень удачное) что сюда никто не сунется и бомбить не будут
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Yxx » Вс июл 08, 2007 09:40

Ewgen писал(а):не ну если уже будет готовое убежище то тогда без вопросов
а у меня такое место положение (на мой взляд очень удачное) что сюда никто не сунется и бомбить не будут


Вот сам посмотри
1 Высота над уровнем моря 245 метров Валдайская возвышенность (самое высокое место в Европе)
2 Есть инфраструктура на растоянии 50 километров ( марадерить) Минка - крупнейщая Евротрасса
3 Западное направление от Москвы 257 км
4 Небольшая деревня
5 Земли 85 соток
6 Рядом нет ни ВЧ ни аэродромов
7 Почти готовое убежище на 7-8 человек с водой ,канализацией, фильтрами воздуха ( ну не почти готовое, а строю только, если честно)
8 Рядом лес, озеро
9 Нормальный дом построен со всеми удобствами

Ну как это все бросить? Кстати если собираться вместе - надо знать сколько у кого народу будет, чтоб элементарно места и жратвы хватило :D
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

Сообщение Ewgen » Вс июл 08, 2007 12:33

:D
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Yxx » Пн июл 09, 2007 12:47

Ставр писал(а):Yxx! Хай земеля! :) Схрон это хорошо. А я тут всерьез изучаю ремесло охоты и рыболовства (не рыбалки :wink: ). Ну и прикладные материалы штудирую. Тут ЦИАНовские пацаны подогнали кучу всякого добра, обчитайся. Вобщем готов тебя искать :D Кто не спрятался я не виноват. Я в Отрадном обитаю. Был тут у нас еще один психолог, но чёй-то пропал. В общем готов консолидироваться, пиво с меня :D


Так ты отвечать намерен? Или дальше: Хай земеля! не пойдет? :D
Хоть чиркани пока сколько Вас, ну ты+жена+спиногрыз и тд
В личку естественно, а то я скоро сваливаю на дачу строиться, знать надо скока Вас если кооперироваться :wink:
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

Сообщение Ставр » Пн июл 09, 2007 18:24

:D я кажется продвинулся в познаниях грамотного пользования девайса ...
... или я все такой же лох чилийский :?
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Пн июл 09, 2007 19:15

ты про что?
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Yxx » Пн июл 09, 2007 20:44

Ставр писал(а)::D я кажется продвинулся в познаниях грамотного пользования девайса ...
... или я все такой же лох чилийский :?


Ну судя по победной нотации ..... Ставр, мне чего то, попытался отправить в личку, Гы, Не дошло

Пиши на мыло, я профиль изменил - теперь мыло видно (убрал опять, от врагов :D Ибо с такой обраткой переписываться это труба)

Усе нах! Тут в личку пишешь, а перебрасывает на мыло :shock: ! А я то думаю - а где входящие в личном кабинете :D
Писец! Я мылом ваще практически не пользуюсь!
Получил от Ставра весточку :D Решил мыло поменять, чтоб не пропустить ответа, можно сказать случайно обнаружил
Так - предлагаю Тим Спик (если микрофон с ушами есть) или аску
Пиши чего проще тебе Я за Тим спик - болтать приятнее, чем давить на клавиши

Сервера Вентриллы и Тим Спика у меня свои есть кстати Остальной народ тоже может присоединиться - болтать под пивко лучше писанины на форуме :wink:
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

Сообщение Ставр » Пн июл 09, 2007 22:17

:( инопланетянин, блин ... да для меня и Аська то - предел совершенства технологии ай-тишной! тим-спик ... Не чей то я в принципе догадываюсь, но вот ей-ей не вру, от телефона так за день нам.........ся, что микровон с ушами поперек горла встанет (хороший каламбур :) )
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Yxx » Пн июл 09, 2007 22:22

Ставр писал(а)::( инопланетянин, блин ... да для меня и Аська то - предел совершенства технологии ай-тишной! тим-спик ... Не чей то я в принципе догадываюсь, но вот ей-ей не вру, от телефона так за день нам.........ся, что микровон с ушами поперек горла встанет (хороший каламбур :) )


Так Аська то есть хоть? Скинь тогда в личку
Yxx
Сталкер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:02

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron