Кони

Автомобили, тракторы, танки и т.д.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Кельт » Вс фев 12, 2012 23:07

lis писал(а):У меня только один вопрос, а ты это всё один делаешь или всё таки кто то помогает?
А в остальном лошади это очень хорошо, меня в общем пугает только заготовка сена. Это всё лето косить надо.


На подмоге мать. Но львиная доля работы - на мне. Справляюсь.

И кошу сам. Не все лето, конечно.
Кельт
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:54
Откуда: Gallia Comata

Сообщение ВованР6М5 » Вс фев 12, 2012 23:34

кельт, не пугай параноиков. 6(шесть) тонн сухого сена на лошадь. Скосить, перевернуть пару раз, сметать стог, перевезти, опять в стог. Танунахххх. Лучше корован с бензином разгарбим и сонечным элементом энергии добудем.(((((((не-не-не, поёдем Кельта мародёрить!!!!
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение vovani89 » Пн фев 13, 2012 04:52

Осталось овладеть шашкой и лассо. :lol: Лошади - это здорово, у моего деда в деревне всегда были лошади, он скотником был, так это было огромным преимуществом по хозяйству перед безлошадными. Круче было только у механизаторов, да и то при условии халявного топлива. Съездить куда, привезти чего, пахать не пахал, но боронил после плуга постоянно. Опять же, косилку использовали иногда, другие приблуды. Но основное, это телега. У нас сейчас товарищ оформил землю на границе Хакасии и Алтая, со временем собирается приобрести большой участок пастбища и завести табун лошадей, даже не из практических соображений (хотя и не без этого), а для красоты.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Кельт » Пн фев 13, 2012 08:11

ВованР6М5 писал(а):кельт, не пугай параноиков. 6(шесть) тонн сухого сена на лошадь. Скосить, перевернуть пару раз, сметать стог, перевезти, опять в стог. Танунахххх. Лучше корован с бензином разгарбим и сонечным элементом энергии добудем.(((((((не-не-не, поёдем Кельта мародёрить!!!!


Умение и труд - все перетрут (С) Русский народ

Выбор каждого из нас обусловлен определенными причинами. Для меня удобнее сейчас подготовиться, чем потом на караваны нападать. У вас другое мнение. И каждый из нас прав.

Трудно ли мне? Нет. Справляюсь, лошади сыты и присмотрены.
Последний раз редактировалось Кельт Пн фев 13, 2012 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Кельт
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:54
Откуда: Gallia Comata

Сообщение Кельт » Пн фев 13, 2012 08:12

vovani89 писал(а):Осталось овладеть шашкой и лассо. :lol:

...

У нас сейчас товарищ оформил землю на границе Хакасии и Алтая, со временем собирается приобрести большой участок пастбища и завести табун лошадей, даже не из практических соображений (хотя и не без этого), а для красоты.


Наездник должен знать все. Тем более, если он готовится к БП.
Кельт
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:54
Откуда: Gallia Comata

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron