Разведчик

Автомобили, тракторы, танки и т.д.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Helgi » Ср янв 13, 2010 00:00

safeguard писал(а):Helgi, еще раз - глянь ганзу.

Лень и нет настроения, я тебе и так верю.
:roll: У меня вообще какая=то черная полоса. Сначала сам болел, потом сын заболел, когда его везли из больницы попали в аварю(хорошо что без сильных повреждений), сын неупел выздораветь, как заболела жена, выздаровел сын - заболела моя мать, на второй день после нового года. Я уже три дня хожу охрипший с красным горлом.
А сегодня вечером поле работы, мой отец попал в аварию - сам цел но машина пострадала.
ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ! :evil:
Уже месяц полной жопы, все праздники коту под хвост пошли...
Так что у меня почти малый БП произходит, и это на фоне финансового кризиса и проблемм им вызванных... :(
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение vovani89 » Ср янв 13, 2010 06:03

Прикинь, у меня подобная фигня в октябре была. Не серьезные проблемы (хоть и не без них), но интенсивность событий просто охрененная: Родился ребенок, жену положили в больницу, я с детьми переехал к родственникам с кормящей мамашей, дома ломается техника, начинаются проблемы с сдаваемой квартирой, с одной стороны деньги приплывают и тут же в другую сторону уплывают. События идут с огромной частотой и самое интересное - связаны друг с другом. Короче, за месяц этой круговерти чуть крыша не поехала.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron