Еще про авто для бегства

Автомобили, тракторы, танки и т.д.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение BeTeP » Пн июл 19, 2010 10:47

что из тюнинга планируеш? лифтинг? установка шноркеля? экранизация?
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение misystems » Пн июл 19, 2010 19:44

ГУР, шумо-звуко-тепло изоляцию салона - для долгих зимних ночевок в лесу и для плавания. Так же для зимы - автономную печку. Люфта не будет. Также не будет БФ Гудрича и другой клевой резины, но это пока что.

Благодаря качественной проклейке и шумке днища 469, он приобрел плавучесть (блин, если двери не открывать!!!). Вот чудо фото. До этого места мы плыли, именно плыли - без контакта со дном водоема. Потом водитель решил посмотреть сколько воды на улице и в салон пришло литров 400 воды. Хорошо что все в забродниках были.

Изображение
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение zulu » Пн июл 19, 2010 20:22

Интересно, а какая у УАЗа развесовка... Дифферент на нос был?
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение misystems » Вт июл 20, 2010 18:12

С четырьмя бойцами на борту не было, плыли исключительно ровно в плане дифферента, но очень криво в плане курса и немного криво плане крена. Рулить не представлялось возможным совсем! То есть на руль не реагировал. На колеса реагировал отлично, то только на полном газу, что вперед, что назад. Ну и особо долго не удалось поплавать (где-то 3-5 минут), потом водитель решил выйти посмотреть, что там на улице )))
Да и еще крышки баков не держат, после того как вылезли минут 30 всю систему разбирали, бензин в канистры, в бак новый бензин с заправки, карбюратор промыли, трубки промыли, фильтр поменяли, вообщем на крузаке бы обломались этоже в поле сделать, а на УАЗе 30-40 минут и поехали дальше - за это я его и полюбил. Да и по трассе на бухане сегодня 140 км/час ездил - страшно, но идет!
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение vovani89 » Чт авг 12, 2010 13:01

Пипец, для работы нужно купить два Патриот или Шеви Нивы, обзваниваю кучу дилеров в регионе и рядом - их нет. Поставки не ранее октября. Начинаю интересоваться. Шеви нет из-за остановки завода из-за пожаров, а УАЗ не выпускают чуть ли не с апреля из-за нехватки комплектующих. :cry:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Чт авг 12, 2010 13:23

А ни кто не ездил на Ниссан x trail? Просто интеренсо мнение о этой машинке. :)
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Сб авг 14, 2010 03:26

из всего прочитанного делаю вывод,машина нужна!!!особливо понравилась идея этакого схрона на колёсиках.блин мужики,а как вы исчо до жд транспорта не добрались?я на полном серьёзе грю.мысль,не плоха.пути у нас везде,в маневровый тепловозик многое запихнуть можно,особенно если вагон с зади +вагон впереди.народу можно много взять,а приследовать,что ж отбиться можно.а ещё как то переиграв в космические реинжеры натолкнул себя на мысль этакого бтэра с кучей стволов!и что буду я выезжать в чисто поле и пиндосные колонны громить.не обижайтесь если что не так сказал,но,честно,я серьёзно.во время бп орузия и всего до усрачки будет,так что.....
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Сб авг 14, 2010 15:46

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Пн авг 16, 2010 03:29

так то оно так :? ,для вояк эта машинка так,развлечение,но для мародёра?не знаю.а маааленькая кучечка вооружения-этакое бряцанье мышцами...типа ну давай,подойди
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение vovani89 » Пн авг 16, 2010 05:02

misystems писал(а): Да и по трассе на бухане сегодня 140 км/час ездил - страшно, но идет!


Сосед на старенькой ниве по трасе разогнался до 160 км/час. Я просто покрутил у виска, он согласился. :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение SStrong » Ср май 11, 2011 10:26

Мосты нахрен убить можно если так гонять. 90 - предел для УАЗов, даже если он может быстрее гнать. :evil:
SStrong
Выживающий
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 11:39
Откуда: Сибирь

Сообщение Spieler6 » Вт июл 26, 2011 09:02

Какие же у нас крутые машины в СССР конструировали

Изображение


А сейчас ЗИЛ хочет сдружиться с китаёзами, клепать грузовики из фольги. Стыдно.....

Ну и по теме: Драпать на таком невозможно, жрёт много.
Далее по теме: Зато какая проходимость!
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron