Nissan Terrano БПмобиль ;)

Автомобили, тракторы, танки и т.д.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Nomadic » Пт июл 24, 2009 01:09

Гаджет отличный - кушает скромно, короткий, крепкий, с лебедкой.
В общем - самое то, чтобы правильно учиться водить авто по городу.
Со старта. Он все таки не настолько высок, как G-Klasse (на том труднее учиться водить) Опять же, проезжие будут внимательнее, чем если бы ты был на ВАЗ-2104 или 2109 той же..
Моё мнение - взял самое оно!
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение gogolo » Пт июл 24, 2009 09:05

Ну да, меня приятно поразило отношение других водителей к авто - никто не бикает, не подрезает, все уважительно ждут, когда я тупить начинаю :lol: ну за что им впринципе спасибо большое :roll:
Сегодня пойду в магаз - куплю кучу всяких знаков на стекло: "У", "Джип", "Страйкболист за рулем", "80" - обвешусь ими, чтоб вообще на дороге никто ближе 10 метров не приближался :twisted:
Всем спасибо за поздравления и пожелания, буду в этой теме отписывать, чего с машиной делаю (ремонт+подготовка внедорожная).
Вчера отправил машину в сервис: сход-развал, замена жидкостей, химчистка салона, срезание короба под запасную канистру на калитке на багажнике - хочу туда как в оригинале, повесить запаску.
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение zulu » Пт июл 24, 2009 09:09

gogolo писал(а):
Сегодня пойду в магаз - куплю кучу всяких знаков на стекло: "У", "Джип", "Страйкболист за рулем", "80" - обвешусь ими, чтоб вообще на дороге никто ближе 10 метров не приближался :twisted:


Не увлекайся этим, эффект будет обратный ожидаемому...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Nomadic » Сб июл 25, 2009 00:13

zulu писал(а):
gogolo писал(а):
Сегодня пойду в магаз - куплю кучу всяких знаков на стекло: "У", "Джип", "Страйкболист за рулем", "80" - обвешусь ими, чтоб вообще на дороге никто ближе 10 метров не приближался :twisted:


Не увлекайся этим, эффект будет обратный ожидаемому...


Правда, хватит одной наклейки "У". Ученик на гаджете уже заставляет затормозить. а остальное не грузи людей.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение gogolo » Сб июл 25, 2009 08:52

Zulu и Nomadic,т спасибо за совет, принял к сведению и уже к4пил воск знак. им и ограничусь
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение gogolo » Пн авг 03, 2009 17:16

в эти выхи на Европе 2029 опробовал бампер на дереве. Надо было после игры забрать генератор от нашего бункера - когда разворачивался - нехватило места и у осины (сантиметров15-20 а диаметре) вырвал кусок ствола углом бампера. На бампере не осталось даже отметины. На осине - расщеплен ствол и кусок отломан.
:twisted:
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение vovani89 » Вт авг 04, 2009 05:12

Хорошо, что осина сверху не упала.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron