Пандемия в 2020 Россия

Пандемия какой-нибудь опасной болезни.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Пандемия в 2020 Россия

Сообщение cnfhsq » Чт апр 02, 2020 18:15

Президент Росии Владимир Путин заявил:
"Нерабочая неделя, объявленная по всей стране, а также режим самоизоляции, предусмотренный для жителей многих регионов, позволили нам выиграть время для упреждающих действий, для мобилизации всех органов власти, для наращивания ресурсов системы здравоохранения для того, чтобы бороться с эпидемией максимально эффективно, используя как наш собственный опыт, так и лучшие практики других стран.

Что считаю принципиально важным: нам в целом пока удаётся оградить от серьёзной угрозы людей старших поколений, не допустить вспышки эпидемии в детских садах и школах, вузах, других учебных заведениях.

Естественно, встаёт вопрос, что необходимо делать дальше, какие будут наши решения. Подчеркну: принимая их, нам надо понимать, что угроза сохраняется. Как полагают специалисты-вирусологи, пик эпидемии в мире ещё не пройден, в том числе и в нашей стране.

В связи с этим мною принято решение продлить режим нерабочих дней до конца месяца, то есть по 30 апреля включительно. Подчеркну – с сохранением за работниками их заработной платы."
35 литров воды, 20 килограммов угля, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма известняка,800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры и так далее...
Человек стоит не дорого его может купить даже ребёнок в ближайшем магазине.
Аватар пользователя
cnfhsq
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 07:45
Откуда: Питер

Re: Пандемия в 2020 Россия

Сообщение Helgi » Ср апр 22, 2020 15:17

Очень плохо что нет лекарства и вакцины. пока их не сделают - полная жопа. Единственный действенный вариант - по типу южной кореи. Но это все равно означает практичекски полную внешнюю изоляцию стран.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Re: Пандемия в 2020 Россия

Сообщение Ewgen » Пн апр 27, 2020 10:00

Helgi писал(а):Очень плохо что нет лекарства и вакцины. пока их не сделают - полная жопа. Единственный действенный вариант - по типу южной кореи. Но это все равно означает практичекски полную внешнюю изоляцию стран.


Этот момент мы уже пропустили. Внешняя изоляция толку уже не даст, зараза уже внутри страны и народ заражается друг от друга.
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Re: Пандемия в 2020 Россия

Сообщение ZhekaVasiliev » Ср май 13, 2020 16:02

Да, народ заражается друг от друга, потому что никто не ценит себя и окружающий. Почему нельзя просто посидеть дома и уберечь от беды себя и своим близких?
Аватар пользователя
ZhekaVasiliev
Выживающий
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 15:59

Re: Пандемия в 2020 Россия

Сообщение ОлегНужный » Ср май 13, 2020 16:12

Абсолютно согласен, одно дело когда действительно нужно ходить на работу, потому что выбора нет. А другое дело когда я вижу мамочек с колясками, которые свободно без масок сидят и пьют кофе.
ОлегНужный
Скрывшийся
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 16:11

Re: Пандемия в 2020 Россия

Сообщение Алекс » Ср ноя 04, 2020 23:12

Всем Здравствуйте
! Что творится у нас в городе с медициной,это полная Катастрофа!!! Замкнутый круг!! Вызовов на скорой это просто АД,а не работа.

Люди,поголовно болеют Пневмонией,каждый уже второй вызов это Подтвержденная Пневмония на КТ и рентген снимках,Люди не знают куда обращаться,ЧЕМ Лечиться! Ситуация следующая: Человек заболевает,идет на прием к терапевту,ему назначают лечение,которое, Внимание, уже НЕ КУПИТЬ в аптеке!!!Он вынужден обращаться на скорую помощь,чтобы лечиться в больнице,а что скорая ?! Мы привозим людей в больницу,Внимание, МЕСТ НЕТ. И что прикажете делать нам? Вы не представляйте какой это ком на Душу оставлять реально больных людей дома без лечения,мы это понимаем,но Вынуждены оставлять вас.
Власти везде и в СМИ трактуют что ситуация нормальная,Ни хрена она Не нормальная.

Уважаемые люди,пишите в министерство здравоохранения,Путину,говорите о недостатке медикаментов,об отсутствии мест,говорите об этом активнее и тогда,возможно,выше стоящие органы начнут предпринимать действия.

И еще, по приказу! детей, если нужна госпитализация, скорая везет в педиатрию в г. О., а если нужна детская хирургия в г. Т. Не Удивляйтесь, что скорая долго к вам едет. Спасибо, руководству за будущую больницу для ковид больных, которую еще никак не откроют, а отделения для детей перенесли на "черт на куличиках".

Спасибо за внимание.
П.с.
Пост фельдшер скорой в контакте. А как у вас дела в городе?
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Пандемия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron