МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ПЕРЕД ЛИЦОМ НОВЫХ ГЛОБАЛЬНЫХ ВЫЗОВОВ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Антихрист » Вс июл 27, 2008 16:00

Олух писал(а):
Антихрист писал(а):
Олух писал(а):Камрад, а ты уверен, что за последние 4 миллиарда лет такого не поисходило????????? А что солнечная система в новое галактическое течение попала, не знаешь?


Олух ...... тебя как буд-то подменили :?:

Анти, я просто головой думаю. А вот ты ни резу не прдоставил ни какой инфы, кроме свойх "внеземных захватчиков!.



Прям-таки не разу......
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Вс июл 27, 2008 18:34

Так. Гусары - молчать!!! Итак - Юрию. Персонально Юрию. Вы не ученый. И нигде не работаете (покрайне мере не в РАН). Вам уже Ставр все сказал. Для остальных - небесное тело, способное "кувыркнуть" нашу планету посредством гравитационного взаимодействия а не прямого удара, должо быть само соизмеримо или БОЛЬШЕ по массе чем наша планета. Даже астрономы любители с плохими телескопами могут засечь эту хрень и даже вычислить орбиту. Другими словами данный случай НЕВОЗМОЖНО скрыть от общественности не перебив всех астрономов любителей.

Теперь персонально Олуху. Олух, ты чего так возбудился? Это тебе мой первый вопрос. Я ведь просто спорю и лично конкретно против тебя ничего не имею. ПОКА. :D
Теперь по поводу твоих доводов. Мнгновенный кувырок планеты я взял из поста нашего "кандидата" :lol: Я ведь пытался ему же самому показать его бред. Я как раз и пытался донести мысль до него, что мнгновенный кувырок не возможен. И тут ты влез со своей динамо-машиной. :lol: Теперь включай думалку и подумай вот о чем. Наша планета вращается вокруг солнца, и уже довольно давно, наверное она вращается так как она вращается, потому что она уже давно устаканила все свои взаимодействия с Солнцем. Солнце у нас светило стабильное. Это я уже упоминал. Резких движений не делает. Следовательно, если на Солнце что-то поменяется - то тоже медлено, без катастроф. Так или нет?
Ну и последнее. По поводу за 4 миллиарда лет ничего не происходило. Происходило. :D Ось менялась, в незначительных пределах. :D Жена у меня геолог, понимаешь. Им об этом даже в институте читали. Т.е. изменения были, НО не большие и за длительный срок. Мнгновенные геологические изменения связаны в основном с падениями крупных небесных тел на нашу планету.
И последнее. У самого телескоп дома, увлекаюсь астраномией, но про новое галлактическое течение слышу впервые. Можно поподробнее? Откуда данные? Где можно почитать?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Олух » Вс июл 27, 2008 18:51

safeguard писал(а):Т

Теперь персонально Олуху. Олух, ты чего так возбудился? Это тебе мой первый вопрос. Я ведь просто спорю и лично конкретно против тебя ничего не имею. ПОКА. :D ?


Да вот первозбудился. Ну просто сегодня личная жизнь сломалась, Сейф, пьяный сегодня я , злой как собака.......... Хотите зубы покажу? Не от меня и не сегодня. Мишка, дисциплина и контроль, дисциплина и контроль.......................
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Олух » Вс июл 27, 2008 18:57

safeguard писал(а):
Теперь персонально Олуху. Олух, ты чего так возбудился? Это тебе мой первый вопрос. Я ведь просто спорю и лично конкретно против тебя ничего не имею. ПОКА. :D
Теперь по поводу твоих доводов. Мнгновенный кувырок планеты я взял из поста нашего "кандидата" :lol: Я ведь пытался ему же самому показать его бред. Я как раз и пытался донести мысль до него, что мнгновенный кувырок не возможен. И тут ты влез со своей динамо-машиной. :lol: Теперь включай думалку и подумай вот о чем. Наша планета вращается вокруг солнца, и уже довольно давно, наверное она вращается так как она вращается, потому что она уже давно устаканила все свои взаимодействия с Солнцем. Солнце у нас светило стабильное. Это я уже упоминал. Резких движений не делает. Следовательно, если на Солнце что-то поменяется - то тоже медлено, без катастроф. Так или нет?
Ну и последнее. По поводу за 4 миллиарда лет ничего не происходило. Происходило. :D Ось менялась, в незначительных пределах. :D Жена у меня геолог, понимаешь. Им об этом даже в институте читали. Т.е. изменения были, НО не большие и за длительный срок. Мнгновенные геологические изменения связаны в основном с падениями крупных небесных тел на нашу планету.
И последнее. У самого телескоп дома, увлекаюсь астраномией, но про новое галлактическое течение слышу впервые. Можно поподробнее? Откуда данные? Где можно почитать?


Сейв, прости,, щас буду пьный гнать. Ты ошибаешься в одном. фТы думаешь что изменения пойдут сразу. Сейв, а ты видел как пуля летит? Совершая нутационное движение? Кто тебе сказал, что такое ддолжно произойти сразу? А вот болт. Дринк.... наше здоровье....... От от одной до трех недель. Помнишь кино, послезавтра:?? тока страшееннее............
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Антихрист » Вс июл 27, 2008 19:40

safeguard писал(а):Так. Гусары - молчать!!! Итак - Юрию. Персонально Юрию. Вы не ученый. И нигде не работаете (покрайне мере не в РАН). Вам уже Ставр все сказал. Для остальных - небесное тело, способное "кувыркнуть" нашу планету посредством гравитационного взаимодействия а не прямого удара, должо быть само соизмеримо или БОЛЬШЕ по массе чем наша планета. Даже астрономы любители с плохими телескопами могут засечь эту хрень и даже вычислить орбиту. Другими словами данный случай НЕВОЗМОЖНО скрыть от общественности не перебив всех астрономов любителей.

Теперь персонально Олуху. Олух, ты чего так возбудился? Это тебе мой первый вопрос. Я ведь просто спорю и лично конкретно против тебя ничего не имею. ПОКА. :D
Теперь по поводу твоих доводов. Мнгновенный кувырок планеты я взял из поста нашего "кандидата" :lol: Я ведь пытался ему же самому показать его бред. Я как раз и пытался донести мысль до него, что мнгновенный кувырок не возможен. И тут ты влез со своей динамо-машиной. :lol: Теперь включай думалку и подумай вот о чем. Наша планета вращается вокруг солнца, и уже довольно давно, наверное она вращается так как она вращается, потому что она уже давно устаканила все свои взаимодействия с Солнцем. Солнце у нас светило стабильное. Это я уже упоминал. Резких движений не делает. Следовательно, если на Солнце что-то поменяется - то тоже медлено, без катастроф. Так или нет?
Ну и последнее. По поводу за 4 миллиарда лет ничего не происходило. Происходило. :D Ось менялась, в незначительных пределах. :D Жена у меня геолог, понимаешь. Им об этом даже в институте читали. Т.е. изменения были, НО не большие и за длительный срок. Мнгновенные геологические изменения связаны в основном с падениями крупных небесных тел на нашу планету.
И последнее. У самого телескоп дома, увлекаюсь астраномией, но про новое галлактическое течение слышу впервые. Можно поподробнее? Откуда данные? Где можно почитать?



Так, мистер умник. Значит быстрых изменений не происходит..... ну дык может и ледникового периода 10000 назад небыло .... и вся европа не была покрыта льдом :?: :?: .....

http://www.rian.ru/science/20080725/114925620.html

Согласно новейшим научным данным, полученным американскими и японскими учеными, Земля в момент "переполюсовки" вздрогнула, "дернулась" и в считанные часы или даже, может быть, минуты перевернулась примерно на 30 градусов относительно оси своего вращения. В результате мгновенно замерзли все, в частности, мамонты, жившие тогда в районах нынешней вечной мерзлоты.

Катаклизм носил мгновенный ураганный характер. В желудках трупов мгновенно замерзших мамонтов современные исследователи находят непереваренную траву.

http://www.gazeta.ru/science/2007/09/14_a_2158466.shtml
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Вс июл 27, 2008 19:45

Да, как пуля летит сам не видел, но видео видел. Скажу по секрету, у Земли есть тоже нутация по оси вращения. Если мне склероз не изменяет нутация в размере полутора градусов и периодом в 65 тысяч лет. Страшного в этом ничего нет. Насколько я понял пост нашего "кандидата в не пойми что", речь шла о внешнем возмущающем воздействии, которое и приведет к полному Пи. На вопрос откуда возьмется это возмущающее воздействие, наш ученый выдал бред по поводу планеты Нибула и всемирного заговора. Если бы он начал говорить о магнитном взаимодействии с Солнцем - это было бы больше похоже на правду. Вот только вопрос остается вопросом, ПОЧЕМУ СОЛНЦЕ 4 МИЛЛИАРДА ЛЕТ СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНЯЛО ОСЬ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ А В НАШИ ДНИ ОНО СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ??? Наш товарищ "ученый" не дал нам ни одного внятного ответа на все наши вопросы и лишь одну глупость прекрывает другой еще большей глупостью.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение safeguard » Вс июл 27, 2008 19:50

Анти, ЯК на тебя (в полном английском смысле). Ты уже показал всю глубину своих знаний по физике и истории. Во-первых, ледник пришел не вдруг и не мнгновенно. Во-вторых, я уже сказал, что мнгновенные изменения В ГЕОЛГИЧЕСКОМ масштабе могут происходить (падение крупного метеорита). И в третьих, если у мамонта в желудке трава - это не означает что он замерз и умер мнгновенно. Его что-то просто убило и пищеварение остановилось. И он замерз до того, как пища успела разложится. Он мог банально уйти под лед в реке или быть заваленным снежной лавиной. Без всякой романтики.
Последний раз редактировалось safeguard Вс июл 27, 2008 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Олух » Вс июл 27, 2008 19:51

safeguard писал(а):Да, как пуля летит сам не видел, но видео видел. Скажу по секрету, у Земли есть тоже нутация по оси вращения. Если мне склероз не изменяет нутация в размере полутора градусов и периодом в 65 тысяч лет. Страшного в этом ничего нет. Насколько я понял пост нашего "кандидата в не пойми что", речь шла о внешнем возмущающем воздействии, которое и приведет к полному Пи. На вопрос откуда возьмется это возмущающее воздействие, наш ученый выдал бред по поводу планеты Нибула и всемирного заговора. Если бы он начал говорить о магнитном взаимодействии с Солнцем - это было бы больше похоже на правду. Вот только вопрос остается вопросом, ПОЧЕМУ СОЛНЦЕ 4 МИЛЛИАРДА ЛЕТ СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНЯЛО ОСЬ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ А В НАШИ ДНИ ОНО СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ??? Наш товарищ "ученый" не дал нам ни одного внятного ответа на все наши вопросы и лишь одну глупость прекрывает другой еще большей глупостью.

Сейф, мне седня можно. А ты знаешь, что Солнечная Сичтема (а ты читал Гуревича, мы из солненой сичтемы?) попала в новое галактическое течение? А ты знаешь, что плотность межзвездного газа в этом течении в три раза больше, чем обычно? А ты знаешь, что Солнышко наше режим меняет? термоядерной реакции? А ты знаешь, что на Юпитере полюса уже поменлись?
А теперь тебе вопрос, откуда ты знаешь, что аж за 4 МИЛЛИАРДА лет полюса ни разу не менялись, хотя наука говорит именно обратно? Такое происходитр разок не спиздеть раз 10 12 тысяч лет...ю. регулярно.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Олух » Вс июл 27, 2008 19:54

Сейф, я завтра просплюсь. Расскажу аргументировано, хорошо? Дзынь. Наше здоровье!!!!!!!!!
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Путник » Пн июл 28, 2008 08:15

Главный аргумент верси Юрия это: "Инопланетными кураторами сообщено: .." Со кому сообщено когда сообщено и как сообщено, а также что является гос тайной понятное дело известно только Юрию.
и уж конечно просьба продемонстрировать письмо с печатью покажется нелепой в отличии веры в неких контактеров которые умеют выходить в астрал и интересоваться галактическими новостями.
Помнится раньше разговаривали кусты и голос с небес указивку прилюдно давал, не считая послов сыновей с неба. а тут ни когненных букв по небосводу ни прямая передача в эфире на всех частотах а так Юрию на шко шепнули и молчок. не порядок.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Пн июл 28, 2008 08:50

Олух, привет! :D Если ты уже в состоянии :D плиз дай источники где почитать про галлактическое течение и изменение режима реакции на Солнце.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Юрий » Пн июл 28, 2008 12:31

Ставру:
===Юрий, мы тут все параноики, причем во многих вещах закаленные Антихристом (извини, Анти). Потому опять ряд вопросов:
1) Зделайте одолжение, объясните, почему если есть всеземной заговор "сокрытие", вы о нем вкурсеи еще и распростроняетесь, вы нарушаете подписку о не разглашении?
2) Не могли бы вы точно дать координаты приближающейся планеты Нибиру на звездном небе, погода стоит изюмительная, можно будет глянуть собственными глазами. Ведь надо полагать что с 83го года она заметно приблизилась, если до конца пути осталось всего четыре.
3) Что до законов вселенских - теперь понятно, откуда взялся аостулат, что не знание не освобождает от ответственности Пологаю, что "Сокрытие" уже сделало свое дело и альтруистами за четыре года нико не станет, Ваши предложения? Индивидуального подхода не будет, сами так сказали, чё делать будем?===


1. Я не слишком высоко оцениваю демократические институты — но, как минимум, в одном, они хороши (по сравнению с авторитаризмом): они все-таки создают возможность доступа населения к некоторой информации.
Пример: за последние несколько лет в США, по Закону о свободе доступа к информации, судебные инстанции принудили правительственные органы (ЦРУ, военную разведку, ФБР) рассекретить более 2000 листов документов об инопланетном присутствии. И теперь — они в свободном доступе (в т.ч. - в Инете)!
Теперь Вы можете понять, откуда у меня информация о ПХ.
Больше всего о ней здесь: http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

2. На указанном адресе — есть и об этом. Скажу совсем коротко: ПХ вошла в нашу Солнечную систему весной 2003 года. И в этот период были сделаны её многочисленные фотографии (см. указанный сайт).
Сейчас (несмотря на «изумительную погоду») ПХ находится между Солнцем и Землей, поэтому смотреть на неё можно только с помощью специальных инструментов — иначе оптика будет «засвечиваться» Солнцем.
3. См. мой исходный текст — там есть о Миссии России.


Теперь - всем.
Друзья, как я вижу, обсуждение (по мере «подключения» новых персонажей) пошло по "второму кругу".
Мне это уже не очень интересно.
Однако за критические замечание — спасибо. Они позволят мне уточнить собственную аргументацию.

Юрий
Юрий
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 14:26
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » Пн июл 28, 2008 12:32

Ставру:
===Юрий, мы тут все параноики, причем во многих вещах закаленные Антихристом (извини, Анти). Потому опять ряд вопросов:
1) Зделайте одолжение, объясните, почему если есть всеземной заговор "сокрытие", вы о нем вкурсеи еще и распростроняетесь, вы нарушаете подписку о не разглашении?
2) Не могли бы вы точно дать координаты приближающейся планеты Нибиру на звездном небе, погода стоит изюмительная, можно будет глянуть собственными глазами. Ведь надо полагать что с 83го года она заметно приблизилась, если до конца пути осталось всего четыре.
3) Что до законов вселенских - теперь понятно, откуда взялся аостулат, что не знание не освобождает от ответственности Пологаю, что "Сокрытие" уже сделало свое дело и альтруистами за четыре года нико не станет, Ваши предложения? Индивидуального подхода не будет, сами так сказали, чё делать будем?===


1. Я не слишком высоко оцениваю демократические институты — но, как минимум, в одном, они хороши (по сравнению с авторитаризмом): они все-таки создают возможность доступа населения к некоторой информации.
Пример: за последние несколько лет в США, по Закону о свободе доступа к информации, судебные инстанции принудили правительственные органы (ЦРУ, военную разведку, ФБР) рассекретить более 2000 листов документов об инопланетном присутствии. И теперь — они в свободном доступе (в т.ч. - в Инете)!
Теперь Вы можете понять, откуда у меня информация о ПХ.
Больше всего о ней здесь: http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

2. На указанном адресе — есть и об этом. Скажу совсем коротко: ПХ вошла в нашу Солнечную систему весной 2003 года. И в этот период были сделаны её многочисленные фотографии (см. указанный сайт).
Сейчас (несмотря на «изумительную погоду») ПХ находится между Солнцем и Землей, поэтому смотреть на неё можно только с помощью специальных инструментов — иначе оптика будет «засвечиваться» Солнцем.
3. См. мой исходный текст — там есть о Миссии России.


Теперь - всем.
Друзья, как я вижу, обсуждение (по мере «подключения» новых персонажей) пошло по "второму кругу".
Мне это уже не очень интересно.
Однако за критические замечание — спасибо. Они позволят мне уточнить собственную аргументацию.

Юрий
Юрий
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 14:26
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » Пн июл 28, 2008 12:32

Ставру:
===Юрий, мы тут все параноики, причем во многих вещах закаленные Антихристом (извини, Анти). Потому опять ряд вопросов:
1) Зделайте одолжение, объясните, почему если есть всеземной заговор "сокрытие", вы о нем вкурсеи еще и распростроняетесь, вы нарушаете подписку о не разглашении?
2) Не могли бы вы точно дать координаты приближающейся планеты Нибиру на звездном небе, погода стоит изюмительная, можно будет глянуть собственными глазами. Ведь надо полагать что с 83го года она заметно приблизилась, если до конца пути осталось всего четыре.
3) Что до законов вселенских - теперь понятно, откуда взялся аостулат, что не знание не освобождает от ответственности Пологаю, что "Сокрытие" уже сделало свое дело и альтруистами за четыре года нико не станет, Ваши предложения? Индивидуального подхода не будет, сами так сказали, чё делать будем?===


1. Я не слишком высоко оцениваю демократические институты — но, как минимум, в одном, они хороши (по сравнению с авторитаризмом): они все-таки создают возможность доступа населения к некоторой информации.
Пример: за последние несколько лет в США, по Закону о свободе доступа к информации, судебные инстанции принудили правительственные органы (ЦРУ, военную разведку, ФБР) рассекретить более 2000 листов документов об инопланетном присутствии. И теперь — они в свободном доступе (в т.ч. - в Инете)!
Теперь Вы можете понять, откуда у меня информация о ПХ.
Больше всего о ней здесь: http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

2. На указанном адресе — есть и об этом. Скажу совсем коротко: ПХ вошла в нашу Солнечную систему весной 2003 года. И в этот период были сделаны её многочисленные фотографии (см. указанный сайт).
Сейчас (несмотря на «изумительную погоду») ПХ находится между Солнцем и Землей, поэтому смотреть на неё можно только с помощью специальных инструментов — иначе оптика будет «засвечиваться» Солнцем.
3. См. мой исходный текст — там есть о Миссии России.


Теперь - всем.
Друзья, как я вижу, обсуждение (по мере «подключения» новых персонажей) пошло по "второму кругу".
Мне это уже не очень интересно.
Однако за критические замечание — спасибо. Они позволят мне уточнить собственную аргументацию.

Юрий
Юрий
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 14:26
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » Пн июл 28, 2008 12:36

PS

Извините за "ТРИ ЭКЗЕМПЛЯРА" - что не сработало на форуме!

Юрий
Юрий
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 14:26
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron