Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Wulf » Вт мар 10, 2009 13:09

Если опустить маленькие несоответствия, с другой стороны можно представить ситуацию так.
Человечество стало слишком заметным с других планет (радиосигналы, космические зонды и т.п.). Если есть какой то хозяин в нашем секторе галактики (или как там у них) он может быть и не заинтересован в том что бы появился какой либо серьезный претендент на власть.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение Антихрист » Вт мар 10, 2009 17:40

Wulf писал(а):Если опустить маленькие несоответствия, с другой стороны можно представить ситуацию так.
Человечество стало слишком заметным с других планет (радиосигналы, космические зонды и т.п.). Если есть какой то хозяин в нашем секторе галактики (или как там у них) он может быть и не заинтересован в том что бы появился какой либо серьезный претендент на власть.


Нас однажды уже побеждали ...... но никому из ЭТИХ и в голову не пришло что через каких-то 2000 лет и особенно за последние 36 лет мы совершим такой рывок в развитии, а наше количество перешагнет за 7 млрд. ...... в самых больших системах количество населения не переходит планку в 143 млн., а с учетом того что мы сделаны "по образу и подобию" если они не поторопятся с нами, то могут столкнуться с серьезной конкуренцией уже через 300 лет.

Самый лучший момент - когда наше количество поубавится на 91-94%
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Wulf » Вт мар 10, 2009 18:37

Но сейчас мы не сможем противостоять инопланетной цивилизации.
Они по любому способны подкрасться незаметно и взорвать приличное количество ядерных зарядов в местах скопления. Врядли они будут тащить суда целый звездный флот. Скорее пришлют несколько их диверсионных групп и все, с нас хватит и этого.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение Laert » Вт мар 10, 2009 20:34

Wulf писал(а):Но сейчас мы не сможем противостоять инопланетной цивилизации.
Они по любому способны подкрасться незаметно и взорвать приличное количество ядерных зарядов в местах скопления. Врядли они будут тащить суда целый звездный флот. Скорее пришлют несколько их диверсионных групп и все, с нас хватит и этого.


Да, я в принципе считаю, что это не обязательно, через несколько лет мы сами себя угробим)
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение Laert » Вт мар 10, 2009 20:34

Wulf писал(а):Но сейчас мы не сможем противостоять инопланетной цивилизации.
Они по любому способны подкрасться незаметно и взорвать приличное количество ядерных зарядов в местах скопления. Врядли они будут тащить суда целый звездный флот. Скорее пришлют несколько их диверсионных групп и все, с нас хватит и этого.


Да, я в принципе считаю, что это не обязательно, через несколько лет мы сами себя угробим) 8) :?
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение Laert » Вт мар 10, 2009 20:39

Антихрист писал(а):
Нас однажды уже побеждали ......


Расскажи пожалуйста как ты встретился с сатаной? Без всякого, просто интерестно, много читал из демонологии... и еще вопрос, чем по жизни занимаешься, интересно
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение Антихрист » Ср мар 11, 2009 18:48

Wulf писал(а):Но сейчас мы не сможем противостоять инопланетной цивилизации.
Они по любому способны подкрасться незаметно и взорвать приличное количество ядерных зарядов в местах скопления. Врядли они будут тащить суда целый звездный флот. Скорее пришлют несколько их диверсионных групп и все, с нас хватит и этого.


Им вообще-то на планете жить ........ не с ядерными же отходами ..... тем более ядерной "дубиной' всех неперебъёшь ..... ты правильно сказал - в местах больших скоплений....... а дальше что, вытравливать каждого из убежища, на это эти же 2000 лет может уйти :idea: и то не факт
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Ср мар 11, 2009 18:51

Laert писал(а):
Антихрист писал(а):
Расскажи пожалуйста как ты встретился с сатаной? Без всякого, просто интерестно, много читал из демонологии... и еще вопрос, чем по жизни занимаешься, интересно


С сатаной я не встречался. Занимаюсь финансами и управлением активов ..... своих конечно же.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Сириус » Ср мар 11, 2009 19:50

Прочитал все десять страниц... не поленился... нда...Антихрист не допускай хотя бы фактических ошибок ( Цинтирую: я не встречался с сатаной) в начале ты совершенно другое написал, даже год запомнил 1999. Главная мысль: прилетят хрен занет кто и дадут пи@ды... ладно как вариан( почему бы нет), но зачем сюда накладывать религию? "Банальное" нашествие инопланетян :) И пришло поттверждение моих мыслей: старые религии себя изжили и теперь народ ищет смысал в чем не поподя. Давайте дружно верить в творца! :D Ему пофиг што мы едим, пьем, молимся или нет :D Самая подходящая религия для русского народа :D (Все. создаю религию :D Буду гуру! :lol: :lol: :lol: )
Все, что не убивает, делает сильнее.
Аватар пользователя
Сириус
Мародер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 14:31
Откуда: Россия

Сообщение Антихрист » Ср мар 11, 2009 20:35

Сириус писал(а): Главная мысль: прилетят хрен занет кто и дадут пи@ды... ладно как вариан( почему бы нет), но зачем сюда накладывать религию?


А как ты думаешь кто эту самую религию создал. Ты вообще читал Библию?
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Ср мар 11, 2009 20:41

Антихрист писал(а):
Что касается промывки мозгов. Знаешь в 1999 я видел самого натурального САТАНУ. Тогда я был как все. Он мне показал, что БОГ вытворил с его миром и сказал, что жаль нас т.к. нас ждет тоже самое.


Хотелось бы подчеркнуть я с ним не встречался и не разговаривал с ним я только его видел. В числе видивших были и другие незнакомые мне люди и его обращение было не ко мне а ко всем присутствующим.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Laert » Ср мар 11, 2009 23:47

Антихрист писал(а):
Антихрист писал(а):


Хотелось бы подчеркнуть я с ним не встречался и не разговаривал с ним я только его видел. В числе видивших были и другие незнакомые мне люди и его обращение было не ко мне а ко всем присутствующим.


ну расскажи как это было.......
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение ACDC » Чт мар 12, 2009 02:57

Нас однажды уже побеждали ...... но никому из ЭТИХ и в голову не пришло что через каких-то 2000 лет и особенно за последние 36 лет мы совершим такой рывок в развитии, а наше количество перешагнет за 7 млрд. ...... в самых больших системах количество населения не переходит планку в 143 млн., а с учетом того что мы сделаны "по образу и подобию" если они не поторопятся с нами, то могут столкнуться с серьезной конкуренцией уже через 300 лет.

Я все понимаю, грибочки вещь улетная, да и вообще все психоделетики тянут на пять, но Антихрист ты перегибаешь палку,нужно знать меру.
В каком состоянии нужно быть чтобы нести такую хрень?
А причем тут библия? Или ты заявляешь, что это авторитетный источник?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Сириус » Чт мар 12, 2009 04:44

Антихрист писал(а):А как ты думаешь кто эту самую религию создал. Ты вообще читал Библию?

Библию читал :) мое мнение что она создана не инопланетянами. Да и служит как инструмент управления сознания :D А вобщем опять нахожу подтверждение что составивший библию был умным человеком. Это писание можно трактовать как хочешь, главное хотеть найти подтверждение :)
Все, что не убивает, делает сильнее.
Аватар пользователя
Сириус
Мародер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 14:31
Откуда: Россия

Сообщение zulu » Чт мар 12, 2009 06:38

Ну вы даёте :D, Библия это не Коран, это сборник сочинений разных авторов разных эпох. И создал её не один человек, а целый конгресс решал что в неё включить, а что из нее исключить.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron