Когда собственно БП ждем???

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

В течении какого срока ждете пушного зверька?

через 1месяц или меньше
0
Нет ответов.
от 1 месяца до 3х
0
Нет ответов.
3-6 месяцев
0
Нет ответов.
6 месяцев- 1 год
1
3%
1год-1,5 года
4
13%
1,5-2 года
2
6%
2-3 года
9
28%
3-5 лет
10
31%
10 лет
6
19%
 
Всего голосов : 32

Когда собственно БП ждем???

Сообщение khose » Вт июн 02, 2009 18:05

Тема про то какой БП кто ждет была,вот теперь интересно когда?)))
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Reaper » Вт июн 02, 2009 18:17

я живу в постоянном ожидании данного субьекта, а что касается времени могу сказать, что жду его в течении последних 3-х или 4-х лет каждый день от чего меня все считают пессимистом, но мы то с вами знаем, что Пессимисты - это хорошо информированные оптимисты :D

в общем ответил 3-5 лет
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение barsag » Вт июн 02, 2009 23:37

В общей сложности уже 9 год идет. И ни чего позитивненько живу!
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение neverending » Вт июн 02, 2009 23:44

Его Величество "Пэ" по большому счёту идет...но как-то вяло :lol: ...Если говорить о БП,который заставит Россию в целом и остальной мир в частности (вот такой вот каламбур) заюзать девайсы типа ракет дальнего радиуса и большого поражения,то жду я сего момента с нападения Грузии...Пока всё относительно спокойно на мой взгляд. Пиндостан vs КНДР - в расчёт не беру...Почему-то думаю(скорее ощущаю), что этот конфликт не есть начало конца..Будет что-то другое,что повергнет мир в хаос и вечную тьму..не слишком пафосно,не? :oops: :P
Аватар пользователя
neverending
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 02:07

Сообщение saizme » Ср июн 03, 2009 18:27

Читал пророчества святого Лаврентия Черниговского. Может не совсем точно, давно читал, на там говорится, что на территориях современных Ирана, Пакистана и "около там" будет война с применением оружия после которого там люди жить не будут. Так же там говорится о двухсот миллионной армии (либо преувеличение либо переселение). Так же говорится что Россия будет недолго, но ожесточенно воевать (с кем?) за Балканы. По теперешним возможностям это реально.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение khose » Ср июн 03, 2009 19:02

Да таких пророчеств...чесс слово! :wink:
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Cezar » Ср июн 03, 2009 19:49

Нужно просто читать "приметы времени", но это умеют далеко не все. Домыслов кругом много, пророчеств...Нужно на реальных фактах строить свои предположения, при чём отделяя действительнор факты от всякой лабуды. Но это не просто. Видимо нужно интересоваться как минимум политикой и смотреть новости и вообще развиваться всесторонне, что бы например, из ближайшего выпуска новостей сделать для себя некоторые выводы... (но даже сделав вдруг правильные выводы, далее ещё более сложный вопрос,который встанет перед нами,а именно ,например, взять и свалить в безопасное место пока можно...)
Я,например, жду с большой вероятностью скорее обыденный пипец, который постоянно вызывает само человечество, а именнно войну, на этот раз самую глобальную и смертоносную... И жду её от сегодняшнего дня до 4 лет с большой вероятностью. Ещё не извесно чем кончится нынешний кризис..., вполне возможно ни чем хорошим может не кончится. И вообще пока есть оружие ,всегда можно ожидать что оно выстрелит, так было с любым оружием во все времена. С нашим мировозрением... мы обречены на то что бы "ракеты взлетели"...,для меня лишь вопрос когда они взлетят и что я буду делать...
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение VLAS » Ср июн 03, 2009 20:15

Я,например, жду с большой вероятностью скорее обыденный пипец, который постоянно вызывает само человечество, а именнно войну, на этот раз самую глобальную и смертоносную... И жду её от сегодняшнего дня до 4 лет с большой вероятностью. Ещё не извесно чем кончится нынешний кризис..., вполне возможно ни чем хорошим может не кончится. И вообще пока есть оружие ,всегда можно ожидать что оно выстрелит, так было с любым оружием во все времена. С нашим мировозрением... мы обречены на то что бы "ракеты взлетели"...,для меня лишь вопрос когда они взлетят и что я буду делать...


+1
Аватар пользователя
VLAS
Мародер
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 18:13
Откуда: Москва

Сообщение saizme » Ср июн 03, 2009 20:35

Последние войны которые вела западная цивилизация начинались с длительной прелюдии в СМИ, надежда на то что будет время сообразить куда ветер дует и принять меры. Кроме того пока есть нефть в других регионах (Сауды, Африка, Венесуэла...) Западу нет смысла делать большой кирдык. Кроме того что бы сберечь для себя на будущее ресурсы Рассеи от Китая и др. желающих ей не дадут распасться на части. А внешние эффекты типа новой холодной войны лишь инструменты контроля над людской массой, некоторыми секторами бизнеса. Возможны даже очаговые войны с Западом для того что бы им у себя ввести что то из ряда вон, а нам у себя оправдать какой либо беспредел наших верхов.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение vovani89 » Чт июн 04, 2009 04:47

Лет в 15, после событий августа 1991, начитавшись всякой херни из раздела предсказаний в перемешку с учебниками математики, сделал интересный расчет: Эпоха советского государства длилась грубо говоря с октября 1917 по август 1991 (кто не в курсе в 1991 официально СССР перестал существовать) получаем: 1991,8-1917,9=73,9. Умножаем этот период на число ПИ получаем 73,9*3,14=232,046 - типа продолжительность предыдущей эпохи. Вычисляем её начало 1917.9-232,046=1685,85 -Времена, когда началось правление династии Романовых, через 15 лет Петр 1 начал ломку страны, направив её в новое русло. Эпоха однако. Продолжаем процедуру. Следующая эпоха - продолжительность 232,046*3,14=728,62 начало -957,23 - время, когда славяне выходят на историческую сцену, однозначно эпоха. А теперь попробуйте посчитать в направлении будущего, уменьшая эпохи на ПИ, получите дату следующих глобальных изменений.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Reaper » Чт июн 04, 2009 10:46

vovani89 прикольная теория мне нравиться, и если исходить из нее, то у нас примерно 5 лет мне почему то так и казалось :? а это значит что 12.12. 2012 года не будет 3.14ца, что в свою очередь не может не радовать :D
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Cezar » Чт июн 04, 2009 12:14

Я советую поменьше увлекаться вскими астрологиями,нумерологиями и тому подобным, а больше смотреть новости и изучать историю...
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение khose » Чт июн 04, 2009 12:24

хм 5 лет неплохой срок чтобы как следует подготовится!
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Ged » Пт июн 05, 2009 11:58

saizme писал(а):Читал пророчества святого Лаврентия Черниговского. Может не совсем точно, давно читал, на там говорится, что на территориях современных Ирана, Пакистана и "около там" будет война с применением оружия после которого там люди жить не будут. Так же там говорится о двухсот миллионной армии (либо преувеличение либо переселение). Так же говорится что Россия будет недолго, но ожесточенно воевать (с кем?) за Балканы. По теперешним возможностям это реально.

Глобальное потепление приведет к появлению в России миллионов "климатических беженцев"

Изменение климата станет причиной нового для человечества социального явления - "климатических беженцев". К 2050 году их количество превысит 150 миллионов человек. К этому выводу пришли участники конференции в Великобритании, которая была посвящена будущим климатическим изменениям. Ученые даже составили подробное расписание бедствий и разрушений, ожидающих планету от глобального потепления.

http://demoscope.ru/weekly/2005/0189/gazeta030.php
никакой аналогии не вызывает?
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение saizme » Пт июн 05, 2009 12:59

Страшненький прогноз. Моё отношение к потеплению климата Земли базируется, в значительной степени, на книгах Паршева.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron