Экономика. Просто.

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение khose » Сб июн 20, 2009 11:36

емое как мы засрали тему!!!!!!!! :shock:
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение vovani89 » Сб июн 20, 2009 13:47

согласен.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Сб июн 20, 2009 16:33

Niraid писал(а):Хорошо, демагогия так демагогия.
Люди не менялись со времени своего появления (или кто как хочет считать(создания, переселения, эволюционирования)) и нет оснований полагать, что изменятся в будущем (внешне и внутренне(духовно , если хотите)). Изменившийся человек - не человек, по определению. Имеются желающие стать бездушными, сверхрациональными киборгами или миролюбиво-сопливыми людишками с улыбками взирающими на луну (забывшими о гордости, достоинстве, чести, долге и прочей высокопарной "лабуде") ?
Будет, так как будет. Людей не изменить(читай выше). Конфликты и войны на Земле не прекращались никогда. Уверен в будущем ситуация не изменится.
Вывод: Живи сам и дай жить другим. Не ходи со своим уставом в чужой монастырь. Хочешь меняться меняйся, но не убеждай других, что это правильно, ибо правда у каждого своя.

Если я вижу скажем какого то отморозка, он для меня как раз человеком мало является....Ни кто не ходит со своим уставом в чужой монастырь, и правда не может быть у каждого своя. Она вообще одна, просто кто то её не видит или не хочет видеть. Я как раз и говорю ,что люди именно сами должны менятся ,ни какие идеологии насильно в человека до конца не запихнуть. Он должен сам осознавать. Не знаю возможно перед наступлением какого то апокалипсиса(падающего метеорита...) люди может и начнут мыслить по другому. Сейчас я пока сомневаюсь ,что бы люди менялись просто так... Мы рабы сложившейся системы, рабы сложившегося мировозрения. К счастью не все, но толку от этого мало. Короче на будущее я гляжу с пессимизмом пока что.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Niraid » Пн июн 22, 2009 14:44

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Spieler6 » Ср июл 22, 2009 12:28

Видео в двух частях. Рассказывает о кризисе ещё проще, чем предыдущее, но не менее интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=Z6upNBsefjw

http://www.youtube.com/watch?v=-M1o5YZrtEQ

выводы. в детстве мы не зря не любили жадин :D
и деньги должны оставаться средством, а не товаром.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron