Куриво.

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение vovani89 » Вт дек 14, 2010 11:30

Вот это будет мечтой любого курильщика в постапе:
Изображение
Это все сигареты и там их е один ряд, а где не скажу :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение PROF61 » Вт дек 14, 2010 15:21

Я слишком мало курю, что бы это стало моей мечтой. А вообще у меня оригинально... Курю только на работе, а работаю сутки - трое. И в отпуске тоже не курю. В общем фигли мне бросать - я ещё не начинал. И такая фигня уже больше 6 лет.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Дорогой Друг » Вт дек 14, 2010 15:31

Курил пять лет, не курю восемь. Кальяном иногда балуюсь.
Но несколько пачек сигарет дома валяется.
- Ты, ты и ты.
- А можно я?
- Можно. Расстpелять.
Аватар пользователя
Дорогой Друг
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 20:29
Откуда: Урал

Сообщение Cobalt33 » Вт дек 14, 2010 16:57

Не курю ващее и не тянет :D
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение Инок » Вт дек 14, 2010 17:34

К сведению курильщиков.
Сигаретный дым можно почувствовать за 100 метров.
Правда у тех кто курит обоняние уже не то.
Инок
Выживающий
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 17:20
Откуда: Чайковский

Сообщение shishkar » Ср дек 15, 2010 09:25

vovani89 писал(а):.
когда прежднего удовольствия уже не получаешь, а обойтись без этого уже не можешь.

Потому что по настоящему удовольствие курильщик получает при полпачке в день. На этом акцентируют внимание все нормальные наркологи и психологи .
А лучше вообще не курить. Самый простой и надеждный способ бросить курить -----это не более полпачки в день. При таком элементарном способе 1 день без курева относительно не ломает , дальше только легче.
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Сообщение Helgi » Ср дек 15, 2010 11:51

shishkar писал(а): Самый простой и надеждный способ бросить курить -----это не более полпачки в день.


:lol: Я лет 10 курил с небольшими перерывами. И курил по 5-7 сигарет в день. :) Больше только на разных празниках-пьянках. Сейчас не курю. :) Вернее могу выкурить сигарету другую после алкоголя на вечеринках.

А лучший способ бросить - не покупать сигарет и не стрелять. :) У меня пару раз бывало, когда уже не курил, что очень хочеться закурить, и я покупал пачку, выкуривал пол сигареты и выкидывал пачку с остальными. Что-бы соблазна не было еще покурить...:)
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение sergej46 » Ср дек 15, 2010 13:30

Просто нужно понять, что курение тебе не нужно и постоянно себе об этом напоминать.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение shishkar » Ср дек 15, 2010 17:56

Helgi писал(а): :lol: Я лет 10 курил с небольшими перерывами. И курил по 5-7 сигарет в день. :)

Да , но тебя же не ломало , когда 1-2 дня не покурил?
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Сообщение Sopr » Ср дек 15, 2010 19:59

Кстати интересное наблюдение, у нас на заводе народ разный работает и как я смотрю курение весьма конформисткая привычка.
Есть у нас смена в которой 22 человека из них курили 2, при работе в таком коллективе, за год бросили сейчас уже год не курят.
Есть другая смена где тоже 22 человека, но курят 15, через пол года курили уже 18, двое начали заново, одна с нуля.
Так что при БП если вокруг курева не будет и никто курить не будет бросить думаю реально.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение Nomadic » Чт дек 16, 2010 01:35

...
Последний раз редактировалось Nomadic Пт окт 12, 2012 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение sergej46 » Чт дек 16, 2010 02:20

Я по молодости баловался куревом, но втянуться не успел и вовремя решил, что мне это не нужно. После школы пил со всеми и по любым поводам года 2, а затем решил, что мне это не нужно. Сложнее отказываться, чем не пить, но потом все смирились и отстали. Всегда говорил себе, что это всё не для меня. Я принимаю иногда немного пива, вина, могу чё покрепче, но у меня своя норма и выше неё мне просто противно- самогипноз.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Витлий » Чт дек 16, 2010 02:38

Я лично не курю.Но с собой возьму две пачки беломора и две банки снафа как товар для обмена.
Бросайте курить! Если так не можете купите себе снаф, одной банки хватит на неделю.
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00

Сообщение shishkar » Чт дек 16, 2010 09:03

Nomadic писал(а):По крайней мере я не представляю тот градус неадеквата, который был бы, если бы не было день-два-неделю сигарет. Я думаю многие из местных тяжелых курильщиков прекрасно знают, чтобы они делали без сигарет, но не каждый признается. Зато я - помню по себе.

Я и говорю , что если куришь , то по пачке-две смысла нет. Полпачки хватает , и практически не ломает , если 1 день не покуришь. С полпачки и накуриваешься , и бросать легко . Типичный вопрос нормальных наркологов: "Сколько сигарет в день вы курите с удовольствием?"
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Сообщение shishkar » Чт дек 16, 2010 09:03

Nomadic писал(а):По крайней мере я не представляю тот градус неадеквата, который был бы, если бы не было день-два-неделю сигарет. Я думаю многие из местных тяжелых курильщиков прекрасно знают, чтобы они делали без сигарет, но не каждый признается. Зато я - помню по себе.

Я и говорю , что если куришь , то по пачке-две смысла нет. Полпачки хватает , и практически не ломает , если 1 день не покуришь. С полпачки и накуриваешься , и бросать легко . Типичный вопрос нормальных наркологов: "Сколько сигарет в день вы курите с удовольствием?"
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron