Куриво.

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение shishkar » Чт дек 16, 2010 09:04

Nomadic писал(а):По крайней мере я не представляю тот градус неадеквата, который был бы, если бы не было день-два-неделю сигарет. Я думаю многие из местных тяжелых курильщиков прекрасно знают, чтобы они делали без сигарет, но не каждый признается. Зато я - помню по себе.

Я и говорю , что если куришь , то по пачке-две смысла нет. Полпачки хватает , и практически не ломает , если 1 день не покуришь. С полпачки и накуриваешься , и бросать легко . Типичный вопрос нормальных наркологов: "Сколько сигарет в день вы курите с удовольствием?"
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Сообщение greh » Чт дек 16, 2010 16:13

Nomadic писал(а):По крайней мере я не представляю тот градус неадеквата, который был бы, если бы не было день-два-неделю сигарет. Я думаю многие из местных тяжелых курильщиков прекрасно знают, чтобы они делали без сигарет, но не каждый признается. Зато я - помню по себе.


Меня через день уже ломает как наркомана "полноценного", башню срывает полностью - могу даже газету в папироску свернуть и закурить. Бросить ХОЧУ уже два года. Курю 11 лет. В случае писца за пачку точно убью - и никакая внутренняя мораль не остановит. КУРИВО ЗЛО. Надеюсь с НГ акцизы поднимут, хоть стимул окрепнет...

Одно радует - алкоголь не употребляю - ну не нравиться и всё :)
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение barsag » Чт дек 16, 2010 20:14

Пойду закуплюсь куревом, хорошо что у меня не только в семье, но даже в родне ни кто не курит)
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Sopr » Чт дек 16, 2010 20:36

Я сам не курю, но табак держу. Как запас для торговли в случае чего, как средство от моли, в случае необходимости можно из него никотин получить.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение greh » Чт дек 16, 2010 23:05

какие компоненты в курительных смесях? Чем реально заменить табак?
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение SHIFER » Чт дек 16, 2010 23:41

greh писал(а):какие компоненты в курительных смесях? Чем реально заменить табак?
В некоторых регионах конопли как грязи. :lol:
Сделал для себя вывод: курить хоть и бросил, а водкой и сигаретами затарюсь. Буду курильщикам на тушняк менять 1 к 10.Если совсем не озвереют и неприбьют. :lol: :lol: :lol:
Опять же военные тоже покурить любят- через кпп проехать, обменять.это и сейчас действует, а потоом... :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Niraid » Пт дек 17, 2010 00:17

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение ВованР6М5 » Пт дек 17, 2010 00:57

Как то самосад на огороде выращивал. В перестроечное время перебои были с куревом. Это растение как сорняк растет, не выведешь. по пояс вырастает. мешками собирал. семена мелкие как у мака. Сами на землю сыпятся, потом весной прорастают. Потому и самосад. Просто сушить нельзя, надо сначала вялить. Махорка в дефиците не будет никогда. Не будет бумаги - трубки пойдут. Самое ценное было - турецкий сигарный табак. Листья с ладонь. Подвяленый лист в сигару скрутишь, на печке подсушишь...
:roll: куды там тем цигаркам :? !
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение greh » Пт дек 17, 2010 02:14

Все договорились, блин, уснуть теперь не могу!!! Я семена заказал :) На всяк случай...
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение Niraid » Пт дек 17, 2010 04:46

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение greh » Пт дек 17, 2010 10:08

http://rare-seeds.ru/shop.php?action=products_in_dir&dir=140

Взял по пакетику Вирджинии и Венгерский "Szamosi" Dark - Nicotiana tabacum.

+ слил книженцию

В процессе поиска выяснил что покупка/продажа семян конопельки не преследуется по закону. :)

При ба-бахе она я [s]думаю[/s] уверен будет очень большим спросом пользоватся...
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение gogolo » Пт дек 17, 2010 13:04

greh, главное сортовую бери)))))))
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение ВованР6М5 » Вс дек 19, 2010 23:15

Наркоши хреновы! Из-за этих блядь, уродов, у нас мак совсем повывели нахуй! Всю жисть рос где попало, детвора ели, хозяки на пирожки сыпали, если собирать было не лень. А как блядь, перестройка, наркоманы полезли, суки, затаптывали всё. Теперь ни одного цветочка. Блядь! Конопля есть техническое растение. Из него волокно трепят. Можно веревки и дерюги плесть. С чего ещё? Синтетику из кишок тянуть, или хлопок из Таджикистана корованами? Стрелять наркош, не отходя от кассы!!!! :twisted:
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение SHIFER » Вс дек 19, 2010 23:19

Niraid писал(а):
SHIFER писал(а): .......Буду курильщикам на тушняк менять 1 к 10.Если совсем не озвереют и неприбьют. :lol: :lol: :lol: .........

Ты цены то так не дери, а то и вправду прибьют :lol: :lol: . Где это видано 1 к 10. 1 к 1 и хорош. Я курю, но 1 к 10 это явный перебор. Легче в такого "барыгу" :lol: :lol: :lol: стрельнуть и печально покурить над несговорчивым :lol: :lol: :lol: . Шучу.

Форумчанам 1 к1 :lol: :lol: :lol: А лучше курить бросайте.
Я с такими предложениями к зажиточным пойду- начпрод, зампотыл...Маркетинг мля... :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Niraid » Вс дек 19, 2010 23:21

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron