Статья Мартынова А.В. "Переход в эпоху Водолея".

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение kwaidan » Пт янв 25, 2008 19:39

Ставр писал(а):
kwaidan писал(а):понимаете, о чем я? :)


Например "темная энергия" три года назад была благополучно списана на супер массивные черные дыры, которые находятся в ядрах галактик.


а вот с этим не соглашусь, ибо обратное читаю периодически в свежих новостях - никуда темная материя не списана.
и потом, речь идет о квантовой физике, а там же все иначе, чем в просто физике и астрономии, на основе которых, как я понимаю, вы построили свои возражения. :)
Аватар пользователя
kwaidan
Выживающий
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 17:42

Сообщение Ставр » Сб янв 26, 2008 13:42

kwaidan писал(а):а вот с этим не соглашусь, ибо обратное читаю периодически в свежих новостях - никуда темная материя не списана.
и потом, речь идет о квантовой физике, а там же все иначе, чем в просто физике и астрономии, на основе которых, как я понимаю, вы построили свои возражения. :)


Ну ... Я не физик, если чесно. Наверное даже правильнее сказать - совсем не физик. Да и исследованиями лучтстой энергии я занимаюсь только в пивном баре, когда смотрю как свет проходит сквозь кружку нефильтрованного пива, а там еще пузырики такие поднимаются - так и тянет подумать о вечном ... По пиву? :wink:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение kwaidan » Сб янв 26, 2008 16:09

Ставр писал(а):
kwaidan писал(а):а вот с этим не соглашусь, ибо обратное читаю периодически в свежих новостях - никуда темная материя не списана.
и потом, речь идет о квантовой физике, а там же все иначе, чем в просто физике и астрономии, на основе которых, как я понимаю, вы построили свои возражения. :)


Ну ... Я не физик, если чесно. Наверное даже правильнее сказать - совсем не физик. Да и исследованиями лучтстой энергии я занимаюсь только в пивном баре, когда смотрю как свет проходит сквозь кружку нефильтрованного пива, а там еще пузырики такие поднимаются - так и тянет подумать о вечном ... По пиву? :wink:


хех. давайте :)
Аватар пользователя
kwaidan
Выживающий
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 17:42

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron