image

СевероКорейцы слетали на Солнце



На днях,  по сообщениям некоторых интернет изданий, центральное телевидение КНДР (Корейская народная демократическая  республика) сообщила,  что под руководством партии и правительства их страна в очередной раз опять обогнала весь остальной мир.  
 
В этот раз их космонавт впервые в мире слетал на СОЛНЦЕ и вернулся обратно.
 
Корейское телевидение особо указывало, что первыми в космосе были Русские, первыми на луне были Американцы, а вот первыми на солнце были СевероКорейцы.
 
Было названо и имя первого космонавта побывавшего на солнце, им стал 17-ти летний Хунг Ил Хонг.
 
Он слетал на солнце и обратно всего за 18 часов. При этом он совершил посадку на солнце, взял пробы солнечного грунта и вылетел обратно.
 
 По возвращению космонавт был принят высшим руководством КНДР во главе с Ким Чен ЫНом
 

После данной новости мировые учёные задали пару вопросов.
  — Как космонавт смог приземлиться на поверхность солнца и тем более после этого взлететь,  если температура внешней  поверхности солнца  6000 градусов.
 
На что в КНДР ответили,  что космонавт летал ночью, когда солнце не так «жарит»
 
  — Как он мог за 18 часов слетать до солнца и обратно, если расстояние до солнца 150 миллионов километров. 
На данный вопрос ответа нет.
 Для тех кто не в курсе, до луны космонавты «Апполонов» летели  в одну сторону трое суток, а луна в десятки раз ближе!
 
Действительно ли данная новость реальна, или это очередной фейк никто сказать не может.  Ибо КНДР в данный момент самая закрытая страна в мире.
СССР с его железным занавесом это детский лепет по сравнением с КНДР.  Там в данный момент свобода слова и интернет запрещёны в принципе, огромное количество жителей и не знают  о существовании интернета. А его использование  уголовное преступление.  

Хочу  напомнить, что на чемпионате мира по футболу, северокорейское телевидение сообщало, что их сборная пробилась в финал, хотя в реале она вылетила ещё в начале чемпионата.

Ну грубо говоря эти новости скорее всего фейковые. Ибо поверить в такое в реале невозможно.


Посмотрите вот здесь десятки записей по  теме полёта северокорейца на солнце:  Читать...
 


__________ __________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


4 комментария


avatar
Что то не интересно всё закончилось.
А где второй космонавт на солнце. А где первый космонавт вышедший в открытое солнце?
А где первая женщина космонавт на солнце?
Раз уж решили повторить путь СССР, так уж по полной будьте во всём первыми! 

avatar
Очень веселые новости преподносят северокорейские СМИ своим соотечественникам! Наверное, у многих гордость грудь распирает от такого превосходства на всем миром, хотя именно тот, другой мир видели единицы. А вот мозги промывают в КНДР очень хорошо — это ж каким идиотом надо быть, чтобы в такое поверить. Хотя ничего удивительного — в условиях информационного вакуума, низкой образованности и боязни за свою жизнь и жизнь близких и не в такое поверишь, хочешь или нет. Интересно, когда будет официальная встреча с инопланетанами?

avatar
Солнечный грунт? Что, простите?
В общем, моя женская натура говорит всем известное «ой, все»
А я ведь, глупая, думала, что Солнце — это звезда, которая на 80 процентов состоит из водорода и в остатке   Гелия… Ну, молодцы, что сказать! Еще и быстрые такие…  
Хотя чему удивляться — у партии есть максимум возможности внушить населению что угодно. Вот интересно мне только одно — неужели они верят? 

avatar
О мой Бог! Что творят эти корейцы, всегда восхищался их талантом, умом, сноровкой. Слышал еще что Корейцы первые нашили «Яблоко Эдема», также они первые поработили весь мир, ну и конечно же никто не спорит с тем что Ким Чен ЫН генерал командующий всего космоса. Во всем мире рулят трешняковые новости, Корейские правители само собой пользуются интернетом и сами решили почудить немножко, так сказать вселит в головы народа мысль что Корея №1 и они непобедимая нация, в общем скоро эти зомби пойдут на нас войной, мотивированы.

Если вы не являетесь пользователем нашего сайта, прокомментируйте статью с помощью социальной сети Вконтакте.







-----------------------