Как выбрать турфирму

     

 Отпуск это наверное самое долгожданное время для любого человека. Именно поэтому многие начинают его планировать задолго до начала лета. Планирование будущего отпуска, действительно очень важный этап, ведь так хочется, чтобы отдых прошел идеально. 

Конечно, каждый человек по своему представляет себе идеальный отдых, кто-то хочет провести его у лазурного моря в блаженном ничегонеделание и  присматривает себе туры на морское побережье в Египет из Екатеринбурга, кто-то мечтает покататься на горных лыжах или заняться дайвингом, а кто-то увидеть новые города и достопримечательности. Но, большинство людей объединяет одно, это желание уехать на время отдыха куда-нибудь заграницу. Однако, в этом случае, то каким будет ваш будущий отдых, зависит не только от вас, но и от вашего туроператора.
 
     На рынке туристических услуг сегодня есть множество  различных фирм, которые предлагают самые дешевые туры по самым экзотическим странам. И порой сделать выбор, в пользу той или иной компании бывает очень сложно. Ведь хочется не только сделать лучший выбор, но и приобрести тур на самых выгодных условиях. Но в последнее время произощел обвал туриндустрии, за лето 2014 года обанкротились несколько огромных туристических компаний которые работали на этом рынке годами. Так как же правильно выбрать турфирму, тобы не остаться за границей без денег и без обратных билетов?
 
      Во-первых, никогда не стоит бросаться на первое заманчивое предложение, тем более, если заграницу вы едите впервые. Многие турфирмы чтобы привлечь больше клиентов лукавят и предлагают  им дешевые туры под видом «горящих путевок».

Именно поэтому не стоит радоваться подозрительно низкой цене, это может быть ловушка, и вместо трехзвездочного отеля  вас будет ждать старая гостиница на окраине. Лучше всего обращаться в проверенную годами турфирму или  в ту компанию, которая успешно зарекомендовала себя на рынке, как надежный и ответственный туроператор.

Если ни вы, ни ваши знакомые никогда не сталкивались с выбором турфирмы, на помощь всегда может прийти интернет, где можно прочитать множество отзывов о самых различных туристических компаниях.  После того как вы выберете несколько вариантов турфирм, поинтересуйтесь у них о наличии лицензии и свидетельства на международный туризм, это уже хоть какая то гарантия серьезности компании.
 
      Помните, что даже если вы выбираете дешевые туры в Турцию из Екатеринбурга, вы можете задавать своему оператору самые нелепые на ваш взгляд вопросы, чтобы выяснить всю интересующую вас информацию о предстоящем путешествии. Если что-то кажется, вам подозрительным,  доверьтесь интуиции и обратитесь в другую фирму.
 
 


__________ __________ __________ __________

__________ __________ __________ __________


0 комментариев

Если вы не являетесь пользователем нашего сайта, прокомментируйте статью с помощью социальной сети Вконтакте.







-----------------------